Тейковская барахолка

Бесплатные объявления Тейково
Текущее время: 17 фев 2020, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:40 

Здравствуйте! Меня зовут Аня, ко мне на "ты".
Прежде чем участвовать в закупке читаем внимательно правила от начала и до конца!!!
1. СП-это не магазин, а я не продавец. Я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком, одним словом помогаю приобрести желаемый товар по более низкой цене.
2. После написания заказа, оставляем свои личные данные мне в личку. Если вы сделали заказ, но не оставили свои данные(фамилия, имя, отчество, № телефона) в личке- заказы принимать не буду.
3. После объявления СТОПа, отказаться от участия в закупке вы не можете (все изменения, дозаказы и отказы принимаются только до СТОПа, иначе попадаете в ЧС).
4. Заказы пишем строго в теме (заказы присланные в личку обрабатывать не буду). Заказ сделанный в теме автоматически считается принятым, в ЛС рассылку о принятии заказа не делаю.
5. Сообщения не редактируем, если хотите внести изменения в заказ-пишем новое сообщение.
6. Предоплата 100% после выставления счета в течение 2 дней на карту СБ или лично в руки. После оплаты отписываемся в личку!!!
7. Орг 15%. Суммы с копейками округляю до рубля!
8. На фирму не звоним, не пишем, закупку не срываем. Все вопросы через меня.
9. Вопрос по браку решается индивидуально, если поставщик делает замену брака, то я с радостью помогу вам поменять вещь, если нет, то возвращаю только орг%. Претензий типа "цвет не такой как я думала", "размер больше/меньше, чем я думала" не принимаю. Ответственности за пересорт не несу. Пересорт пристраиваете сами.
10. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций (гибель, порча, утрата товара, мародерство ТК), убытки терпим совместные 50/50%.

Мой телефон: 8-920-343-96-12.

Впереди много праздников, в связи с этим предлагаю закупиться полезными, красивыми, недорогими подарками для наших близких.
Сайт: http://www.modso.ru/butterfly_horizonta ... ly_1.shtml

Презентация компании, высланная мне менеджером:
"Наша компания занимается изготовлением сумочек для сотовых телефонов с полноцветной печатью.
Рисунок наносится на саму ткань, не стирается, не выцветает.
Материал-плотный атлас двух видов, матовый и глянцевый.
Сумки достаточно плотные, с подкладкой, держат форму".

Наша компания производит кожаные чехлы с вытяжной лентой. Натуральная кожа, все основные размеры. Широкий размерный ряд (кожа и нубук). Различные расцветки.

При заказе от 200 сумок-бесплатная доставка по России.
Вы делаете заказ, оплачиваете, мы его отшиваем и отправляем транспортными компаниями до вашего города".

Давайте попробуем набрать 200 штук!

Горизонтальные сумочки модели "Элегант" и "Дебют" - цена 80 руб.
Вертикальные сумочки модели "Модэско" - цена 90 руб.
Вертикальные сумочки модели "Диско" и "Блюз" - цена 65 руб.
Цены на кожаные чехлы - 85 - 100 руб +-

Вложения:
Комментарий к файлу: 80 руб.
fish_8.jpg
fish_8.jpg [ 46.89 KiB | Просмотров: 1179 ]
Комментарий к файлу: 65 руб.
spring_flowers_7.jpg
spring_flowers_7.jpg [ 36.19 KiB | Просмотров: 1179 ]
Комментарий к файлу: 100 руб.
flowers_6.jpg
flowers_6.jpg [ 43.94 KiB | Просмотров: 1179 ]
Комментарий к файлу: 80 руб.
butterfly_13.jpg
butterfly_13.jpg [ 35.47 KiB | Просмотров: 1179 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]