Тейковская барахолка

Бесплатные объявления Тейково
Текущее время: 28 фев 2020, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модератору
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 14:33 
и какой заголовок должен быть? Модератору или Для гостей? А насчет короткого сообщения... По-моему я вполне понятно изложила суть вопроса. Ни к чему словоблудием заниматься, да и в правилах об этом говорится, не мной между прочим придуманным. Хотя, может вам скучно... ?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модератору
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 15:55 
Администратор

А теперь займитесь словоблудием и объясните другим ту фразу, которую Вы написали выше. Сейчас она понятна только Вам.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 17:10 
первое моё сообщение с темой 'почему'кануло в неизвестность (по крайней мере для меня). Попробую повторить: почему мне не удается зарегистрироваться? Не нравится мой E-mail? или что-то ещё не так? Я в инете новичок и в большинстве вопросов ни бум-бум. Очень надеюсь на ваше понимание. Высветился ответ красным: неправильный ответ на вопрос, заголовок не написан, слишком короткое сообщение. Который ответ неправильный?:

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 20:10 
Администратор

Понятнее не стало :)
Весьма вероятно, что адрес Вашей электронной почты действительно не подходит для форума. Причина проста - с серверов gmail.com в последнее время сыплется много спама. Поэтому регистрация с адресов, содержащих gmail запрещена. Используйте любой адрес, зарегистрированный в зоне ru.
А касаемо ответов на вопросы - почти все правильные, чекушка - неправильный. Это "четверть" (250 гр), а правильный - поллитра. :) Так что дело не в ответах.
Вы уж простите - чуть подредактировал Ваш пост - спам-боты и так заколебали, а тут - на блюдечке все ответы.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 21:14 
Ну, домен я другой приобрела. К счастью, это намного проще, чем здесь зарегистрироваться. У меня вот какие теперь вопросы, да и, думаю, у других чайников мне подобных (недовольных-то не мало писали об этом). Правила поведения на сайте есть. А вот правил регистрации, да и как правильно пользоваться всеми кнопками и для чего та или иная, этого таким темным, как я, очень даже не хватает. По ошибке новую тему залепила. И что ещё натворю? Или вот о кнопке модератора говорится, а где она и как выглядит? Если это FAQ,то пользы от неё я не поняла.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 00:07 
Администратор

"домен я другой приобрела" - я так понимаю, попытались зарегистрировать другой почтовый адрес?
У более чем 1800 пользователей Тейковской барахолки проблем с регистрацией не возникло - ничего сложного в этом нет.
Касаемо пользования сайтом - здесь все вполне интуитивно. Совершеннолетний вменяемый человек разберется в основных функциях меньше чем за 10 минут. Функционал сайта не отличается ни на йоту от тысячи форумов на таком же движке.
Вас никто убивать за ошибки не будет. Максимум - мягко пожурят. Наказание следует за рецидивы, либо за явные нарушения Правил, несмотря на предупреждения.
"Кнопка модератора?" Возможно, Вы имеете в виду кнопку "Пожаловаться на сообщение"? Она доступна зарегистрированным участникам и позволяет просигнализировать о нарушении в том или ином сообщении. Эдакий народный контроль. Ну, и из модераторских функций пользователям доступно закрытие собственной темы.
Остальные функции - перемещение тем, разделение и перемещение сообщений, получение информации о пользователях и т.п. - доступны лишь пользователям, наделенных статусом модератора, либо сотрудникам администрации форума.
А вообще - рекомендую закончить процесс регистрации, ибо объяснять о функциях, доступных зарегистрированным пользователям, проще именно зарегистрированным, а не пользователям в статусе "гость".

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 09:43 
Касаемо пользования сайтом - здесь все вполне интуитивно. Совершеннолетний вменяемый человек разберется в основных функциях меньше чем за 10 минут.

Речь шла как раз о другой категории пользователей... "Диких реликтах". :D

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 12:57 
Администратор

То есть Вы хотите сказать, что Вы уже несовершеннолетни и невменяемы? :)

Давайте так - напишите модераторам на sale@tejkovo.ru письмо со своего ящика с указанием желаемого логина.
Ребята создадут Вам аккаунт и Вы при следующем входе на форум сможете сменить пароль на свой.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]